Меню
16+

Сельское поселение Кажым

19.10.2023 12:41 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уплатите налоги не позднее 1 декабря 2023 года

Управление Федеральной налоговой службы по Республике Коми сообщает о рассылке уведомлений на уплату физическими лицами налогов за 2022 год, срок уплаты которых истекает 1 декабря 2023 года.

Получить налоговое уведомление можно через сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» (далее – Личный кабинет). Сумма налогов, подлежащих уплате, отображается на главной странице Личного кабинета.

Для входа в Личный кабинет используйте подтвержденную учетную запись от портала Госуслуг.

С 01.07.2023 налоговые уведомления для уплаты налогов на имущество, землю, транспорт и НДФЛ можно получать в электронной форме через личный кабинет на портале Госуслуг.

Если до 01.11.2023 не получили уведомление на уплату налогов – обратитесь за дубликатом: в любой налоговый орган России, в том числе г. Сыктывкар, г. Ухта, г. Воркута, г. Усинск, г. Печора, с. Выльгорт; в любое отделение «Мои документы» (МФЦ) в пределах Республики Коми.

Быть в курсе своей налоговой истории удобнее всего через мобильное приложение «Налоги ФЛ» (скачивается бесплатно в магазинах мобильных приложений).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6