Меню
16+

Сельское поселение Кажым

26.03.2014 10:11 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О согласовании перечня имущества, находящегося в собственности МО МР «Койгородский», безвозмездно передаваемого в собственность МО сельского поселения «Кажым»

  • Полное наименование:
    О согласовании перечня имущества, находящегося в собственности МО МР «Койгородский», безвозмездно передаваемого в собственность МО сельского поселения «Кажым»
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Решения Совета сельского поселения
  • № документа:
    III-3/17
  • Дата принятия:
    30.11.2012
  • Дата
    размещ.:
    26.03.2014

Файловое представление

Текстовое представление

На основании требований Федерального закона от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в соответствии с решением Совета МР «Койгородский» от 21.02.2007 года № 78-РС «Об утверждении Положения «О порядке передачи имущества, находящегося в муниципальной собственности МО МР «Койгородский» в муниципальную собственность поселений»

Совет сельского поселения «Кажым» РЕШИЛ:

1. Согласовать перечень имущества, находящегося в собственности муниципального образования муниципального района «Койгородский», безвозмездно передаваемого в собственность муниципального образования сельского поселения «Кажым» в соответствии с перечнем согласно приложению.

2. Администрации сельского поселения «Кажым» направить настоящее решение в администрацию МР «Койгородский».

1. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия.

Глава сельского поселения «Кажым» — И.А.Безносикова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

31