Меню
16+

Сельское поселение Кажым

23.05.2014 17:06 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О создании межведомственной комиссии

  • Полное наименование:
    О создании межведомственной комиссии
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации
  • № документа:
    1/02
  • Дата принятия:
    10.02.2014
  • Дата
    размещ.:
    23.05.2014

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со статьей 14,15,32 Жилищного кодекса РФ, Постановления Правительства РФ № 47 от 28.01.2006 года «Об утверждении Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу»

1. Создать в МО сельского поселения «Кажым» межведомственную комиссию по признанию жилых помещений пригодными (непригодными) для проживания граждан и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции (далее – Комиссия).

2. Утвердить состав Комиссии, согласно приложению №1.

3. Утвердить Положение о межведомственной комиссии по признанию жилых помещений пригодными (непригодными) для проживания граждан и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции, согласно приложению №2.

4. В соответствии с пунктом 8 Положения «О признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу», утвержденного Постановлением Правительства РФ от 28.01.2006 года №47 делегировать межведомственной комиссии (далее – Комиссия) полномочия по оценке соответствия частных жилых помещений, находящихся на территории муниципального образования сельского поселения «Кажым» требованиям, установленным Положением и по принятию решений о признании этих помещений пригодными (непригодными) для проживания граждан.

5.Настоящее постановление вступает в силу со дня официального обнародования

Глава сельского поселения «Кажым» И.А.Безносикова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

33