Меню
16+

Сельское поселение Кажым

23.05.2014 17:41 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«О противопожарной безопасности и обеспечении безопасности населения сельского поселения «Кажым»

  • Полное наименование:
    «О противопожарной безопасности и обеспечении безопасности населения сельского поселения «Кажым»
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации
  • № документа:
    3/02
  • Дата принятия:
    24.02.2014
  • Дата
    размещ.:
    23.05.2014

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с пунктом 24 статьи 15 Федерального закона от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», во исполнение требований Федерального закона от 21 декабря 1994 года № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», Федерального закона от 21.12.1994 года № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», в целях предупреждения и предотвращения последствий от пожаров для экономики, экологии, здоровья населения сельского поселения «Кажым» и в целях предупреждения и сокращения количества несчастных случаев

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Совместно с представителями пожарного надзора, противопожарной службы, сотрудниками органов внутренних дел, социальными работниками, жилищной комиссией организовать и провести рейды по объектам с массовым пребыванием людей и в жилом секторе, где проживают отдельные категории граждан (граждане, ведущие асоциальный образ жизни, неблагополучные семьи, престарелые).

2. Рекомендовать специалистам по социальной работе активизировать работу по информированию населения мерам пожарной безопасности в быту и среди лиц, ведущих асоциальный образ жизни и пенсионеров, организовать распространение памяток населению о мерах пожарной безопасности.

3. Рекомендовать директору МОУ «СОШ пст.Кажым» Костиной С.М., заведующему МДОУ «Детский сад п.Кажым» Комышевой М.А., директору филиала МБУК КЦКО ДК п.Кажым Коханенко Г.Н., заведующему Кажымского филиала МРУК «Койгородская МЦБС» Филевой С.Н., главному врачу «Детский противотуберкулезный санаторий «Кажим» Мелехину К.Ю. организовать в учреждениях образования информирование детей о правилах противопожарной безопасности.

4. В случае возникновения от пожара угрозы жизни и здоровью людей или угрозы нанесения материального ущерба сельскому поселению «Кажым» немедленно сообщить об этом в администрацию сельского поселения «Кажым» по телефонам: 92-2-91, 92-1-19 или оперативному дежурному администрации МР «Койгородский» (круглосуточно) по телефону: 9-10-40.

5. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

6. Данное постановление обнародовать на информационных стендах.

Глава сельского поселения «Кажым» — И.А.Безносикова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

33