Меню
16+

Сельское поселение Кажым

23.05.2014 17:44 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Об обеспечении безопасности населения сельского поселения «Кажым» в весенний период 2014 года»

  • Полное наименование:
    «Об обеспечении безопасности населения сельского поселения «Кажым» в весенний период 2014 года»
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации
  • № документа:
    3/02
  • Дата принятия:
    24.02.2014
  • Дата
    размещ.:
    23.05.2014

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с пунктом 24 статьи 15 Федерального закона от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», во исполнение требований Федерального закона от 21 декабря 1994 года № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», во исполнение постановления главы МР «Койгородский» от 18.03.2014 года № 55/03 «О запрете выхода населения и организованного выезда автотранспорта на водные объекты» и в целях предупреждения и сокращения количества несчастных случаев, предотвращения гибели людей на водоемах и реках, а также для предотвращения схода снежного покрова с крыш зданий подведомственных организаций муниципального образования сельского поселения «Кажым» в весенний период 2014 года

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Запретить выход и организованный выезд на автотранспорте населения на лед водоемов и рек муниципального образования сельского поселения «Кажым» с 10 апреля 2014 года.

2. Принять меры, направленные на предотвращение несчастных случаев и возникновения непроверенных переправ и переходов, выставить предупредительные аншлаги в местах выхода населения на лёд.

3. Принять меры по очистке крыш зданий от снежного покрова в местах массового пребывания людей в срок до 15.03.2014 года.

4. Рекомендовать участковому уполномоченному отделения полиции № 14 МО МВД РФ «Сысольский», закрепленному за территорией сельского поселения «Кажым» организовать контроль за выполнением требований настоящего постановления в местах вероятного выхода населения на лед водоемов.

5. Рекомендовать директору МОУ «СОШ пст.Кажым» Костиной С.М., заведующему МДОУ «Детский сад п.Кажым» Комышевой М.А., директору филиала МБУК КЦКО ДК п.Кажым Коханенко Г.Н., заведующему Кажымского филиала МРУК «Койгородская МЦБС» Филевой С.Н., главному врачу «Детский противотуберкулезный санаторий «Кажим» Мелехину К.Ю. организовать в учреждениях образования информирование детей о ситуации на водоемах и о вводимых ограничениях.

6. В случае возникновения от паводка угрозы жизни и здоровью людей или угрозы нанесения материального ущерба сельскому поселению «Кажым» немедленно сообщить об этом в администрацию сельского поселения «Кажым» по телефонам: 92-2-91, 92-1-19 или оперативному дежурному администрации МР «Койгородский» (круглосуточно) по телефону: 9-10-40.

7. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

8. Данное постановление обнародовать на информационных стендах.

Глава сельского поселения «Кажым» — И.А.Безносикова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28