Меню
16+

Сельское поселение Кажым

24.05.2014 10:18 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении перечня первичных средств тушения пожаров и противопожарного инвентаря на территории сельского поселения «Кажым»

  • Полное наименование:
    Об утверждении перечня первичных средств тушения пожаров и противопожарного инвентаря на территории сельского поселения «Кажым»
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации
  • № документа:
    06/03
  • Дата принятия:
    20.03.2014
  • Дата
    размещ.:
    24.05.2014

Файловое представление

Текстовое представление

В целях обеспечения первичных мер пожарной безопасности на территории сельского поселения «Кажым» и в соответствии со статьей 34 Федерального закона от 21.12.1994 N 69-ФЗ "О пожарной безопасности" (в редакции Федерального закона от 25.10.2006 N 172-ФЗ), а также в соответствии с Уставом муниципального образования сельского поселения «Кажым»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемый Перечень первичных средств тушения пожаров и противопожарного инвентаря, который граждане обязаны иметь в помещениях и строениях, находящихся в их собственности (пользовании) на территории сельского поселения «Кажым» (приложение 1).

2. Организовать работу среди населения на своих территориях по обеспечению каждого жилого дома противопожарным инвентарем.

3. Рекомендовать руководителям объектов, организаций и предприятий независимо от их организационно-правовых форм и ведомственной принадлежности организовать работу по обеспечению помещений необходимым противопожарным инвентарем.

4. Рекомендовать отделу внутренних дел в ходе работы участковых инспекторов с населением проводить проверку наличия первичных средств тушения пожаров и противопожарного инвентаря в жилых домах, находящихся в собственности (пользовании) граждан, на территории сельского поселения «Кажым»

5. Настоящее Постановление обнародовать на информационных стендах.

6. Контроль над исполнением Постановления оставляю за собой

Глава сельского поселения «Кажым» И.А.Безносикова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

39