Меню
16+

Сельское поселение Кажым

29.05.2015 19:58 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об упорядочении оплаты труда водителя служебного автотранспорта администрации сельского поселения «Кажым»

  • Полное наименование:
    Об упорядочении оплаты труда водителя служебного автотранспорта администрации сельского поселения «Кажым»
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации
  • № документа:
    14/05
  • Дата принятия:
    28.05.2015
  • Дата
    размещ.:
    29.05.2015

Файловое представление

Текстовое представление

Руководствуясь постановлением Правительства Республики Коми от 29.06.2006 года № 164 «Об упорядочении оплаты труда водителей, рабочих персонала по обслуживанию автотранспорта органов государственной власти Республики Коми и их территориальных органов, иных государственных органов Республики Коми, государственного учреждения «Автохозяйство Администрации Главы Республики Коми и Правительства Республики Коми» и в целях упорядочения системы оплаты труда водителя администрации сельского поселения «Кажым»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Установить, что система оплаты труда водителя служебного автотранспорта администрации сельского поселения «Кажым» состоит из:

1)должностного оклада;

2)ежемесячной надбавки к должностному окладу за классность в следующих размерах:

- водителям 1-го класса – 40 % тарифной ставки (оклада),

- водителям 2-го класса — 20 % тарифной ставки (оклада);

3)премии по результатам работы;

4)материальной помощи.

2.Установить, что при утверждении фонда оплаты труда водителя сверх суммы средств, направляемых для выплаты должностного оклада, предусматриваются средства для выплаты (в расчете на год):

1) ежемесячной надбавки к должностному окладу водителя служебного автотранспорта за классность — в размерах, установленных настоящим постановлением

2) премии по результатам работы за месяц;

3) материальной помощи — в размере двух месячных фондов заработной платы. Месячный фонд заработной платы для выплаты материальной помощи определяется из расчета с законодательством Российской Федерации, законодательством Республики Коми и настоящим постановлением надбавок, входящим в систему оплаты труда, в том числе районного коэффициента и процентной надбавки к заработной плате за стаж работы в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях.

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента официального обнародования и распространяется на правоотношения, возникшие с 24 ноября января 2014 года.

4. Контроль за настоящим постановлением оставлю за собой.

Глава сельского поселения "Кажым" И.А.Безносикова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

115