Меню
16+

Сельское поселение Кажым

23.12.2015 14:14 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О порядке определения нормативных затрат на обеспечение функций администрации сельского поселения «Кажым»

  • Полное наименование:
    О порядке определения нормативных затрат на обеспечение функций администрации сельского поселения «Кажым»
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации
  • № документа:
    19/12
  • Дата принятия:
    18.12.2015
  • Дата
    размещ.:
    23.12.2015

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с пунктом 2 части 4 статьи 19 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», администрация сельского поселения «Кажым» постановляет:

1.Утвердить Требования к определению нормативных затрат на обеспечение функций администрации сельского поселения «Кажым»(далее –Требования) согласно приложению к настоящему постановлению.

2.Администрации сельского поселения «Кажым» на основании Требований разработать и утвердить нормативные затраты на обеспечение функций подведомственных им учреждений (далее — нормативные затраты) с учетом того, что до 1 января 2017 г. нормативные затраты определяются в соответствии с Требованиями, утвержденными настоящим постановлением, если муниципальными заказчиками не утвержден иной порядок расчета нормативных, за исключением нормативных затрат, расчет которых определен пунктами 24, 25, 82 и 83 Правил, предусмотренных приложением к правилам, и в отношении которых не может быть установлен иной порядок расчета.

3.Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования на сайте администрации сельского поселения «Кажым», но не ранее 01 января 2016 года.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возлагаю на себя.

Глава сельского поселения «Кажым» И.А.Безносикова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

42