Меню
16+

Сельское поселение Кажым

24.05.2014 11:03 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О порядке сбора и обмена информацией в области защиты населения и территорий сельского поселения «Кажым» от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации
  • № документа:
    11/03
  • Дата принятия:
    20.03.2014
  • Дата
    размещ.:
    24.05.2014

Файловое представление

Текстовое представление

Во исполнение Постановлений Правительства Российской Федерации от 24 марта 1997 года №334 «О Порядке сбора и обмена в Российской Федерации информацией в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», от 30 декабря 2003 года № 794 «О единой государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций», распоряжения Правительства Республики Коми от 30 декабря 2008 года N 534-р, а также в соответствии с постановлением Правительства Республики Коми от 29 апреля 2009 года № 102 «О Порядке сбора и обмена информацией в области защиты населения и территории Республики Коми от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера»,

администрация сельского поселения «Кажым» постановляет:

1. Утвердить:

1) Порядок сбора и обмена информацией в области защиты населения и территории сельского поселения «Кажым» от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера согласно приложению № 1.

2) Схему сбора и обмена информацией в сельском поселении «Кажым» в области защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера согласно приложению № 2.

3) Порядок, сроки и формы донесений представления информации о чрезвычайных ситуациях на территории сельского поселения «Кажым» согласно приложению № 3.

2. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения «Кажым» И.А.Безносикова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

36