Меню
16+

Сельское поселение Кажым

15.12.2016 21:52 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О передаче администрации МР «Койгородский» осуществления части полномочий

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Решения Совета сельского поселения
  • № документа:
    І-5/20
  • Дата принятия:
    01.12.2016
  • Дата
    размещ.:
    15.12.2016

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с частью 4 статьи 15 Федерального закона от 06 октября 2003 года «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», с Уставом МО сельского поселения «Кажым», в целях эффективного решения вопросов местного значения

Совет сельского поселения « Кажым » решил:

1. Администрации сельского поселения «Кажым» передать администрации МР «Койгородский» осуществление в 2017 году части полномочий:

- по составлению и рассмотрению проекта бюджета поселения, исполнению бюджета поселения, осуществлению контроля за его исполнением, составлению и утверждению отчета об исполнении бюджета поселения;

- по выдаче разрешений на строительство, разрешений на ввод объектов в эксплуатацию при осуществлении строительства, реконструкции, капитального ремонта объектов капитального строительства, расположенных на территории сельского поселения.

2. Утвердить Методику расчета объема предоставляемых из бюджета сельского поселения в бюджет МР «Койгородский» межбюджетных трансфертов на осуществление полномочий по формированию, исполнению и контролю за исполнением бюджета сельского поселения «Кажым» согласно приложению № 1.

3. Утвердить Методику расчета объема предоставляемых из бюджета сельского поселения в бюджет МР «Койгородский» межбюджетных трансфертов на осуществление полномочий по выдаче разрешений на строительство, разрешений на ввод объектов в эксплуатацию при осуществлении строительства, реконструкции, капитального ремонта объектов капитального строительства, расположенных на территории сельского поселения «Кажым» согласно приложению № 2.

4. Главе сельского поселения «Кажым» в течение 10 календарных дней после утверждения бюджета муниципального образования сельского поселения «Кажым» на 2017 год и плановый период 2018-2019 годы, заключить соглашение № 2 по форме в соответствие с приложением № 3 с руководителем администрации МР «Койгородский» о передаче в 2017 году осуществления части полномочий:

- по составлению и рассмотрению проекта бюджета поселения, исполнения бюджета поселения, осуществления контроля за его исполнением, составления и утверждения отчета об исполнении бюджета поселения;

- по выдаче разрешений на строительство, разрешений на ввод объектов в эксплуатацию при осуществлении строительства, реконструкции, капитального ремонта объектов капитального строительства, расположенных на территории сельского поселения;

5. Настоящее решение вступает с момента официального обнародования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2017 годы.

Глава сельского поселения «Кажым» — И.А. Безносикова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7