Меню
16+

Сельское поселение Кажым

30.06.2017 11:42 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении аукциона по продаже муниципального имущества

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации
  • № документа:
    11/06
  • Дата принятия:
    29.06.2017
  • Дата
    размещ.:
    30.06.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 21.12.2001 № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», постановлением Правительства Российской Федерации от 12.08.2002 № 585 «Об утверждении Положения об организации продажи государственного или муниципального имущества на аукционе и Положения об организации продажи находящихся в государственной или муниципальной собственности акций открытых акционерных обществ на специализированном аукционе», Прогнозным планом (программой) приватизации муниципального имущества на 2017 год, утвержденным решением Совета СП «Кажым» от 17.02.2017 № № І-8/35

Администрация сельского поселения «Кажым» постановляет:

1. Провести аукцион, открытый по составу участников с открытой формой подачи предложений о цене муниципального имущества, находящегося в собственности администрации сельского поселения «Кажым», в соответствии с перечнем согласно приложению 1.

2.Администрации сельского поселения «Кажым» осуществить организационные мероприятия, связанные с исполнением пункта 1 настоящего постановления.

3. Администрации сельского поселения «Кажым» заключить с победителями торгов договоры купли-продажи муниципального имущества.

4. Утвердить план-график проведения аукциона по продаже муниципального имущества согласно приложению 2.

5. Утвердить формы заявок на участие в аукционе по продаже муниципального имущества согласно приложениям 3, 4.

6. Утвердить форму договора купли-продажи муниципального движимого имущества согласно приложению 5.

7. Лицам, перечислившим задаток для участия в аукционе, денежные средства возвращаются в следующем порядке:

7.1. участникам аукциона, за исключением его победителя, — в течение 5 календарных дней со дня подведения итогов аукциона,

7.2. претендентам, не допущенным к участию в аукционе, — в течение 5 календарных дней со дня подписания протокола о признании претендентов участниками аукциона.

8. Задаток победителя аукциона подлежит перечислению в бюджет сельского поселения «Кажым» в течение 5 календарных дней со дня подведения итогов аукциона.

9. Денежные средства в счет оплаты приватизируемого имущества подлежат перечислению победителем аукциона в бюджет администрации сельского поселения «Кажым» на счет, указанный в информационном сообщении о проведении аукциона, в размере и сроки, указанные в договоре купли-продажи, но не позднее 30 календарных дней со дня заключения договора купли-продажи.

10. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию размещению на официальном сайте сельского поселения «Кажым»

Глава сельского поселения «Кажым» И.А.Безносикова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5