Меню
16+

Сельское поселение Кажым

13.07.2018 08:24 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении цены и нормативов затрат, которые непосредственно связаны с выращиванием деревьев и кустарников, а также уходом за ними до возраста уничтоженных или поврежденных

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации
  • № документа:
    04/07
  • Дата принятия:
    10.07.2018
  • Дата
    размещ.:
    13.07.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со статьями 10,13 Федерального закона от 10.01.2002 № 7-ФЗ «Об охране окружающей среды», пунктом 2 статьи 261 Гражданского кодекса Российской Федерации, с пунктом 13 Методики исчисления размера вреда, причиненного лесам, в том числе лесным насаждениям или не отнесенным к лесным насаждениям деревьям, кустарникам и лианам вследствие нарушения лесного законодательства, утвержденной Постановлением Правительства Российской Федерации от 8 мая 2007 г. № 273 «Об исчислении размера вреда, причиненного лесам вследствие нарушения лесного законодательства»

администрация сельского поселения «Кажым» постановляет:

1. Установить цены и нормативы затрат, которые непосредственно связаны с выращиванием деревьев и кустарников, а также с уходом за ними до возраста уничтоженных или поврежденных, которые произрастают на землях, находящихся в муниципальной собственности, а также на земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена согласно приложениям № 1, 2 и 3.

Норматив для исчисления установлен, исходя из экологической ценности категории земель произрастания: для деревьев в кубическом объеме дерева в метрах и диаметра ствола дерева на высоте 1,3 метра (для хвойных пород до 12 см и более, для лиственных пород до 16 см и более), для кустарников за каждый уничтоженный или поврежденный экземпляр.

2.Настоящее постановление вступает в силу после его официального обнародования.

Глава сельского поселения «­­­­­­­­Кажым» И.А.Безносикова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26