Меню
16+

Сельское поселение Кажым

12.12.2019 19:07 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О создании межведомственной комиссии

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации
  • № документа:
    06/12
  • Дата принятия:
    12.12.2019
  • Дата
    размещ.:
    12.12.2019

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со статьей 14,15,32 Жилищного кодекса РФ, Постановления Правительства РФ № 47 от 28.01.2006 года «Об утверждении Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции, садового дома жилым домом и жилого дома садовым домом»

1. Создать в муниципальном образовании сельского поселения «Кажым» межведомственную комиссию по признанию помещения жилым помещением, жилого помещения пригодным (непригодным) для проживания граждан и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции(далее – Комиссия).

2. Утвердить состав Комиссии, согласно приложению №1.

3. Утвердить Положение о межведомственной комиссии по признанию помещения жилым помещением, жилого помещения пригодным (непригодным) для проживания граждан и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции согласно приложению №2.

4. В соответствии с пунктом 7 и 8 Положения «О признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции, садового дома жилым домом и жилого дома садовым домом», утвержденного Постановлением Правительства РФ от 28.01.2006 года № 47, делегировать межведомственной комиссии (далее – Комиссия) полномочия по оценке соответствия жилых помещений, независимо от формы собственности, находящихся на территории муниципального образования сельского поселения «Кажым» требованиям, установленным Положением и по принятию решений по признанию помещения жилым помещением, жилого помещения пригодным (непригодным) для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции.

5. Постановление от 07.10.2019 года № 03/10 «О создании межведомственной комиссии» отменить.

6.Настоящее постановление вступает в силу со дня официального обнародования.

Глава сельского поселения «Кажым» И.А. Безносикова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9