Меню
16+

Сельское поселение Кажым

08.02.2021 09:28 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О распределении субвенции из республиканского бюджета Республики Коми бюджетам муниципальных образований поселений и муниципальных образований городских округов в Республике Коми на осуществление переданных органам местного самоуправления поселений и органам местного самоуправления городских округов государственных полномочий Российской Федерации по первичному воинскому учету на территориях, на которых отсутствуют структурные подразделения военных комиссариатов, финансовое обеспечение которых осуществляется за счет субвенций из федерального бюджета

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Решения Совета сельского поселения
  • № документа:
    I-66/226
  • Дата принятия:
    05.02.2021
  • Дата
    размещ.:
    08.02.2021

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Законом Республики Коми от 09.05.2020 года № 30-РЗ «О некоторых вопросах, связанных с осуществлением в Республике Коми государственных полномочий Российской Федерации по первичному воинскому учету на территориях, на которых отсутствуют структурные подразделения военных комиссариатов, и о признании утратившими силу отдельных законодательных актов Республики Коми в данной сфере», Уставом муниципального образования сельского поселения «Кажым»

Совет сельского поселения «Кажым» решил:

1. Распределить субвенцию на 2021 год из республиканского бюджета Республики Коми бюджету муниципального образования сельского поселения «Кажым» на осуществление переданных государственных полномочий Российской Федерации по первичному воинскому учёту на территориях, на которых отсутствуют структурные подразделения военных комиссариатов согласно приложению 1.

2. Настоящее решение обнародовать на официальном сайте администрации сельского поселения «Кажым».

3. Настоящее решение вступает в силу с момента подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2021 года.

Глава сельского поселения «Кажым» И.А.Безносикова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1