Меню
16+

Сельское поселение Кажым

  • Всего материалов:
    26
  • Самый ранний:
    26.01.2018
  • Самый поздний:
    03.10.2023
Найдено 26 объектов
03.10.2023

Онлайн-сервис «Земля для стройки» пополняется на постоянной основе

Управление Росреестра по Республике Коми (далее – Управление) продолжает освещать реализацию проекта «Земля для стройки» и работу оперативного штаба, созданного при Управлении.
03.10.2023

Возможность запретить сделки с недвижимостью без личного участия доступна на «Госуслугах»

Вывод ключевых услуг Росреестра на Единый портал государственных услуг (далее – «Госуслуги») — одно из приоритетных мероприятий, которое включено в программу цифровой трансформации Росреестра.
22.11.2021

Реализация проекта "Электронная ипотека за один день"

Управление Росреестра по Республике Коми в интересах граждан, организаций, участников рынка активно работает над повышением качества предоставления государственных услуг и переходом на электронный формат взаимодействия.
28.09.2021

Открывается новая версия официального сайта Росреестра

Управление Росреестра по Республике Коми (далее – Управление) сообщает всем заинтересованным лицам – в октябре Росреестр представит новую версию официального сайта. Услуги ведомства станут удобнее и доступнее для пользователей! В связи с необходимыми техническими работами сервисы «Личного кабинета» на официальном сайте Росреестра будут временно недоступны в период с 24.09.2021 по 29.09.2021.
06.09.2021

В Республике Коми проводится социологический опрос об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления

На официальном портале Республики Коми жителям региона предлагается принять участие в социологическом опросе об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований в Республике Коми.
13.07.2021

Есть смартфон — участвуй в переписи

Первый в истории смартфон с монохромным ЖК-дисплеем появился в 1994 году. Уже к 2012 году такими телефонами владели около миллиарда человек. Сейчас во всем мире проживает около 8 млрд и почти половина пользуется мобильными гаджетами. Рассказываем, как смартфоны помогут принять участие во Всероссийской переписи населения.
20.07.2020

В Коми начнется эфирное радиовещание канала «Радио России» с региональными врезками ГТРК «Коми Гор» в FM-диапазоне

Филиал РТРС «РТПЦ Республики Коми» информирует о готовности начать эфирное радиовещание канала «Радио России» с региональными врезками ГТРК «Коми Гор» в FM-диапазоне частот в с. Койгородок, Койгородского района (частота 101,1 МГц, мощность 1,0 кВт).
15.05.2020

Кадастровая палата рассказала о возможностях Публичной кадастровой карты

Общедоступный онлайн-сервис «Публичная кадастровая карта» сменил веб-адрес и представил новый интерфейс. Теперь сервис располагается на pkk.rosreestr.ru, а новые пользователи могут перейти в режим обучения для ознакомления с возможностями сервиса. Функционал сервиса остался прежним: с помощью интерактивной кадастровой карты России можно получать общедоступные сведения Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН).
15.05.2020

Запущена новая Публичная кадастровая карта

Федеральная кадастровая палата совместно с Росреестром запустила обновленный онлайн-сервис «Публичная кадастровая карта». С помощью интерактивной кадастровой карты России можно получать общедоступные сведения Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН). Для комфортного использования сервиса был создан новый интерфейс.
18.02.2020

Генеральная прокуратура Российской Федерации и телеканал Царьград: «Сила в правде»

Генеральной прокуратурой Российской Федерации реализуется телепроект «Сила в правде» на телеканале Царьград. Телепередача нацелена на разъяснение законодательства на основе примеров реальных событий из жизни граждан: как защитить свои права и отстоять свои интересы, как не стать жертвой преступления и другие правовые вопросы.
13.12.2019

Жители Коми могут оценить уровень «бытовой» коррупции в Республике

Администрация Главы Республики Коми в период с 20 ноября по 20 декабря 2019 года проводит опрос по оценке уровня «бытовой» коррупции в Республике Коми с использованием информационно-телекоммуникационных сетей и информационных технологий.
17.11.2019

Кадастровая палата приглашает на лекцию 22 ноября 2019 года

Кадастровая палата Республике Коми приглашает на лекцию по теме: «Основные вопросы, возникающие у кадастровых инженеров при подготовке документов для осуществления государственного кадастрового учета объектов недвижимости. Обзор изменений законодательства», которая состоится 22 ноября 2019 года в 10.00 по адресу: г. Сыктывкар, Покровский бульвар, д. 10. Продолжительность лекции – 2 часа.