Меню
16+

Сельское поселение Кажым

  • Всего материалов:
    6
  • Самый ранний:
    21.01.2019
  • Самый поздний:
    16.11.2023
Найдено 6 объектов
16.11.2023

Давайте примем участие в тесте на знание Конституции Российской Федерации

Уважаемые жители пос.Кажым! Давайте примем участие в тесте на знание Конституции Российской Федерации. Уделите всего несколько минут вашего драгоценного времени... там всего 10 вопросов.... https://constitution.er.ru/?u=cAgiWzOIv4zrhI6zuXjJni.
18.04.2023

О дополнительном профессиональном образовании

СГУ им. Питирима Сорокина осуществляет подготовку специалистов по программам среднего профессионального, всех уровней высшего образования, а также по дополнительным профессиональным программам профессиональной переподготовки и повышения квалификации. Подготовка кадров соответствует основным направлениям социально-экономического развития Республики Коми и приоритетным направлениям развития науки, техники и технологий России.
25.06.2021

27 июня, а также 3 и 4 июля будет действовать запрет на продажу алкогольной продукции

Министерство сельского хозяйства и потребительского рынка Республики Коми сообщает, что на территории Республики Коми не допускается розничная продажа алкогольной продукции в День молодежи, а также ближайшие выходные дни (суббота, воскресенье), следующие за Днем молодежи.
21.01.2019

Порядок оповещения населения об актированных днях в образовательных организациях

Постановлением администрации МР «Койгородский» от 14 января 2019 года «Об актированных днях в муниципальных образовательных организациях в дни сильных морозов и порядке оповещения населения» определены критерии по объявлению в образовательных организациях актированных дней и утверждена новая схема оповещения населения о введении актированных дней.