Меню
16+

Сельское поселение Кажым

  • Всего материалов:
    17
  • Самый ранний:
    26.01.2018
  • Самый поздний:
    03.10.2023

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

Найдено 17 объектов
03.10.2023

Онлайн-сервис «Земля для стройки» пополняется на постоянной основе

Управление Росреестра по Республике Коми (далее – Управление) продолжает освещать реализацию проекта «Земля для стройки» и работу оперативного штаба, созданного при Управлении.
03.10.2023

Возможность запретить сделки с недвижимостью без личного участия доступна на «Госуслугах»

Вывод ключевых услуг Росреестра на Единый портал государственных услуг (далее – «Госуслуги») — одно из приоритетных мероприятий, которое включено в программу цифровой трансформации Росреестра.
22.11.2021

Реализация проекта "Электронная ипотека за один день"

Управление Росреестра по Республике Коми в интересах граждан, организаций, участников рынка активно работает над повышением качества предоставления государственных услуг и переходом на электронный формат взаимодействия.
28.09.2021

Открывается новая версия официального сайта Росреестра

Управление Росреестра по Республике Коми (далее – Управление) сообщает всем заинтересованным лицам – в октябре Росреестр представит новую версию официального сайта. Услуги ведомства станут удобнее и доступнее для пользователей! В связи с необходимыми техническими работами сервисы «Личного кабинета» на официальном сайте Росреестра будут временно недоступны в период с 24.09.2021 по 29.09.2021.
15.05.2020

Кадастровая палата рассказала о возможностях Публичной кадастровой карты

Общедоступный онлайн-сервис «Публичная кадастровая карта» сменил веб-адрес и представил новый интерфейс. Теперь сервис располагается на pkk.rosreestr.ru, а новые пользователи могут перейти в режим обучения для ознакомления с возможностями сервиса. Функционал сервиса остался прежним: с помощью интерактивной кадастровой карты России можно получать общедоступные сведения Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН).
15.05.2020

Запущена новая Публичная кадастровая карта

Федеральная кадастровая палата совместно с Росреестром запустила обновленный онлайн-сервис «Публичная кадастровая карта». С помощью интерактивной кадастровой карты России можно получать общедоступные сведения Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН). Для комфортного использования сервиса был создан новый интерфейс.
17.11.2019

Кадастровая палата приглашает на лекцию 22 ноября 2019 года

Кадастровая палата Республике Коми приглашает на лекцию по теме: «Основные вопросы, возникающие у кадастровых инженеров при подготовке документов для осуществления государственного кадастрового учета объектов недвижимости. Обзор изменений законодательства», которая состоится 22 ноября 2019 года в 10.00 по адресу: г. Сыктывкар, Покровский бульвар, д. 10. Продолжительность лекции – 2 часа.
06.11.2019

Россиян уведомят о поступлении документов, заверенных электронной подписью

В России вступает в силу правило уведомления владельцев недвижимости, сведения о которой содержатся в ЕГРН, о поступлении документов, заверенных электронной подписью, для регистрации перехода или прекращения права собственности.
06.11.2019

Жители Республики Коми могут получить сведения о кадастровой стоимости онлайн

Кадастровая стоимость — важнейшая информация об объекте недвижимости. Данная информация нужна для расчета налогообложения имущества, кроме того, на основании этого показателя исчисляется налог с продажи недвижимости и определяется стоимость нотариальных услуг при оформлении документов.
06.02.2019

Видеолекции и вебинары для кадастровых инженеров

Федеральная кадастровая палата информирует об открытии на своем сайте www.kadastr.ru нового раздела «Лекции и вебинары». В первую очередь он ориентирован на кадастровых инженеров и других специалистов сферы недвижимости (риелторов, юристов, оценщиков). У профессионального сообщества появился новый источник дистанционного обучения, основанного на опыте работы государственного учреждения.
26.11.2018

Как защитить свое имущество?

Кадастровая палата по Республике Коми напоминает о том, как заявители могут защитить свою недвижимость от разного рода мошеннических действий.
26.11.2018

В Единый государственный реестр недвижимости внесены сведения о границах Республики Коми с субъектами Российской Федерации

На территории Республики Коми второй год проводятся землеустроительные работы по описанию местоположения границ между Республикой Коми и субъектами Российской Федерации.