Меню
16+

Сельское поселение Кажым

15.02.2019 15:58 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

15 февраля — День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

Источник: Совет и администрация сельского поселения «Кажым»

В этот день мы вспоминаем не только афганцев, но и всех участников боевых действий в «горячих точках» за пределами нашей страны.

Выполняя присягу и следуя своему долгу, наши солдаты продемонстрировали воинскую доблесть, самоотверженность и взаимовыручку. Мужество и героизм наших бойцов не имеют срока давности и во все времена достойны глубочайшего уважения. Одинаково велика боль и тех, кто потерял близких товарищей, и тех, кто не дождался своих родных. Пусть светлая память о них навсегда сохранится в наших сердцах! К этой дате в сельском поселении «Кажым» была проведена патриотическая акция «Красный тюльпан», который является символом войны в Афганистане. Организатором акции выступила Кажымская библиотека — филиал МБУК «Койгородская МЦБС». На улице звучали песни военно-патриотической тематики и прохожим раздавали красные тюльпаны в противовес «чёрным тюльпанам» — самолётам, в которых отправляли тела погибших солдат на Родину.

От всей души желаем ветеранам боевых действий, воинам — интернационалистам и их семьям крепкого здоровья, благополучия и счастья! Спокойствия и мирного неба над головой!

Спасибо за подвиг и мужество. Честь вам и слава!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29