Меню
16+

Сельское поселение Кажым

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В поселке Кажым реализован проект «Пешеход»

Автор: И.А. Безносикова
Глава Сп «Кажым»

В первую декаду ноября на территории п. Кажым был реализован проект «Пешеход» в рамках социального партнерства с Монди СЛПК. Построено 65 метров добротных тротуаров с перилами, соединяющими беспрепятственный проход через болото с улицы Кооперативная до школы.

Старые тротуары, построенные еще в 90-е годы, полностью пришли в негодность, поэтому в строительстве новых тротуаров была острая необходимость. Общая стоимость проекта составляет 130,0 тысяч рублей. Для реализации проекта по трехстороннему договору с Центром занятости были привлечены два безработных гражданина: Дайкер Геннадий и Бурылов Николай. Мужчины со знанием взялись за дело и работа «закипела». Пиломатриал был закуплен в ИП «Багомедов Ш.Н.». Работа выполнена хорошо. 9 ноября 2020 года состоялось открытие проекта, собрались учащиеся и жители данной улицы. Все они благодарили за такой подарок и отмечали, что данный проход к школе очень востребован. Мы от всей души говорим большое спасибо Монди СЛПК и всем участникам реализации данного проекта.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3