Меню
16+

Сельское поселение Кажым

13.08.2020 16:28 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Горячая телефонная линия

17 августа с 14:00 до 15:00 часов в Общественной приёмной Главы Республики Коми по Койгородскому району пройдёт прямая линия на тему: «Как выбрать качественные канцелярские товары, школьную форму?»

На вопросы граждан ответит начальник ТО Роспотребнадзора по РК в Койгородском районе Поремская Наталья Васильевна

18 августа с 14:00 до 15:00 часов в Общественной приёмной Главы Республики Коми по Койгородскому району пройдёт прямая линия на тему: «Готовность школ района к новому учебному году».

На вопросы граждан ответит начальник управления образования администрации МР «Койгородский» Лодыгина Марина Яновна

19 августа с 14:00 до 15:00 часов в Общественной приёмной Главы Республики Коми по Койгородскому району пройдёт прямая линия на тему: «Обеспечение техническими средствами реабилитации, протезно-ортопедическими изделиями людей с инвалидностью».

На вопросы граждан ответят начальник отдела обеспечения инвалидов техническими средствами реабилитации Регионального отделения Фонда ФСС по РК Елена Ивановна Добровольская и консультант отдела по обеспечению санитарно-курортного лечения льготных категорий граждан Регионального отделения Фонда ФСС по РК Наталья Павловна Гимадиева.

21 августа с 14:00 до 15:00 часов в Общественной приёмной Главы Республики Коми по Койгородскому району пройдёт Единый информационный день с элементами прямой линии на тему: «Система обращения с ТКО: вопросы и ответы». На вопросы граждан ответят: представитель ООО «Ухтажилфонд» в Койгородском районе Александр Александрович Попов, руководитель ООО «Жилфонд» Роман Владимирович Турубанов, начальник отдела по управлению имуществом и природными ресурсами Анастасия Николаевна Костина.

Звоните по телефону: 8 (82132) 9-17-52

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3