Меню
16+

Сельское поселение Кажым

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Публичные слушания об исполнении бюджета за 2020 год состоялись в сельском поселении «Кажым»

Совет муниципального образования сельского поселения «Кажым» публикует Протокол публичных слушаний по отчету об исполнении бюджета муниципального образования сельского поселения «Кажым» за 2020 год от 16.04.2021 г.

п. Кажым, Республика Коми 16 апреля 2021 г.

Место проведения: МБУК «КЦКО» филиал ДК п.Кажым, п.Кажым, ул.Набережная, д.1

Время проведения: 16:00 часов

На публичных слушаниях присутствовали:

Председатель

Безносикова И.А. — глава сельского поселения «Кажым»

Секретарь

Турубанова Е.В. – ведущий специалист администрации сельского поселения «Кажым»

Участники слушаний

Зарегистрировано 15 человек (список прилагается)

Публичные слушания по отчету об исполнении бюджета муниципального образования сельского поселения «Кажым» за 2020 год проводятся в соответствии со статьей 31 Положения о бюджетном процессе в сельском поселении «Кажым» и на основании Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний.

Проект отчета об исполнении бюджета муниципального образования сельского поселения «Кажым» за 2020 год размещен на официальном сайте Администрации сельского поселения «Кажым» в сети «Интернет».

Информационное сообщение о проведении публичных слушаний по отчету об исполнении бюджета муниципального образования сельского поселения «Кажым» за 2020 год размещено 31 марта 2021 года на официальном сайте Администрации сельского поселения «Кажым» в сети «Интернет».

Предложения граждан по обсуждаемому отчету об исполнении бюджета муниципального образования сельского поселения «Кажым» за 2020 год, возможность направления которых предусмотрена Порядком учета предложений граждан по отчету об исполнении бюджета муниципального образования сельского поселения «Кажым» за 2020 год, в установленный срок в адрес Администрации сельского поселения «Кажым» не поступали.

1.Председательствующий открыл публичные слушания, представил докладчиков:

- По отчету об исполнении бюджета муниципального образования сельского поселения «Кажым» выступила главный бухгалтер администрации сельского поселения «Кажым» — Сорвачева Наталья Александровна (доклад прилагается).

2. После выступления докладчиков председательствующий предоставил слово желающим задать вопросы.

3. Ответы на заданные участниками публичных слушаний вопросы по обсуждаемому отчету об исполнении бюджета муниципального образования сельского поселения «Кажым» за 2020 год даны докладчиками в устной форме. Предложения и замечания по обсуждаемому отчету об исполнении бюджета муниципального образования сельского поселения «Кажым» за 2020 год участниками публичных слушаний не высказывались.

4. На рассмотрение участников публичных слушаний вынесен вопрос об одобрении отчета об исполнении бюджета муниципального образования сельского поселения «Кажым» за 2020 год. Возражений не поступило. Отчет об исполнении бюджета муниципального образования сельского поселения «Кажым» за 2020 год одобрен.

5. В заключение председательствующий проинформировал присутствующих, что протокол публичных слушаний будет размещен на официальном сайте Администрации сельского поселения «Кажым» в сети «Интернет», поблагодарил участников публичных слушаний и объявил публичные слушания закрытыми.

Председатель И.А. Безносикова

Секретарь Е.В. Турубанова

Скачать

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13