Меню
16+

Сельское поселение Кажым

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Строительство пожарного водоема

В рамках социально-экономического партнерства с Монди СЛПК в п.Кажым начались работы по строительству пожарного водоема квадратной формы из деревянного основания с применением специального гидроизоляционного ПВХ материала объемом 50м3 по улице Набережная.

Также двумя безработными гражданами была проведена предварительная работа по откачке воды и очистке от сгнивших досок неисправного пожарного водоема по улице Койгородская, в котором в ближайшие дни будет произведён ремонт с применением специального гидроизоляционного ПВХ материала.

Срок реализации данного бизнес-плана – июнь-август 2022 года.

Общий объем бюджетных ассигнований, предусматриваемых в бюджете муниципального образования сельского поселения «Кажым» на обеспечение расходных обязательств, в целях предоставления софинансирования Монди СЛПК, составляет в 2022 году 400000,00 рублей.

Общая сумма софинансирования ,предоставляемая Монди СЛПК бюджету муниципального образования сельского поселения «Кажым» составляет 80% (320000,00 рублей) от общей стоимости проекта «Обустройство и ремонт пожарных водоемов» , 20% (80000,00 рублей) софинансирование из местного бюджета.

Данный проект рассчитан на все возрастные группы населения, каждая семья заинтересована в его реализации, т.к. построенный и отремонтированный водоемы усилят пожарную безопасность населенного пункта.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12