Меню
16+

Сельское поселение Кажым

09.11.2023 10:59 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Отчет главы СП «Кажым» перед населением за 2022-2023 годы

03 ноября2023 года в Доме культуры п. Кажым состоялся отчет главы СП «Кажым» перед населением за 2022-2023 годы.

Ирина Альбертовна ознакомила присутствующих с исполнением бюджета за прошедший 2022 год и 9 месяцев текущего года (полная версия отчета размещена на официальном сайте), статистикой численности населения, а также с цифрами о количестве домашних животных. находящихся в подворьях населения. На 01.10.2023 года в сельском поселении проживает 966 человек, на 55 человек меньше по сравнению с переписью 2020 года. В докладе также отмечено какие расходы произведены за отчетный период по благоустройству поселка, уличному освещению, по содержанию улично-дорожной сети.По завершению доклада некоторые жители задавали главе вопросы:

- Черняева Д.Г. поинтересовалась когда же в Доме культуры будет тепло, т.к. участникам художественной самодеятельности выступать и ходить на репетиции не комфортно.

Ответ: В рамках «Народного бюджета» отправлен на конкурс проект от управления культуры на капитальный ремонт системы отопления кажымского Дома культуры в 2024 году, общая стоимость 2,5 млн. руб;

_ Федулеева Г.В. от группы жителей поселка внесла предложение по транспортному обслуживанию, в частности она предложила увеличить количество рейсов пассажирского автобуса до Койгородка, кроме среды еще в понедельник.

Ответ: Эта просьба будет доведена до отдела экономической политики администрации МР «Койгородский».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

86