Меню
16+

Сельское поселение Кажым

14.01.2021 15:57 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Публичные слушания о проекте изменений в Устав СП «Кажым» состоялись

Администрация сельского поселения «Кажым» публикует протокол публичных слушаний по проекту решения Совета СП «Кажым» «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования сельского поселения «Кажым» от 12 января 2021 г.

По проекту решения Совета сельского поселения «Кажым» «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования сельского поселения «Кажым» с докладом выступил председатель Совета депутатов – глава сельского поселения «Кажым» — Безносикова И.А., которая сообщила, что данный проект прошёл экспертизу в Министерстве юстиции Российской Федерации по Республике Коми. В ходе обсуждения проекта решения замечаний и предложений не поступило.

Большинством голосов присутствующих («За» — 7 чел, «Против» — нет, «Воздержалось» — нет) рекомендовано принять проект решения на заседании Совета сельского поселения без замечаний и предложений.

Скачать

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6