Меню
16+

Сельское поселение Кажым

21.09.2022 14:28 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Спорт – норма жизни

16-го сентября 2022 года сотрудники администрации СП «Кажым», сотрудники ДК и юные жители пос.Кажым в рамках реализации федерального проекта «Спорт – норма жизни» присоединились к Всероссийскому дню бега «Кросс нации — 2022».

В назначенное время участники марафона собрались у обозначенного заранее места старта, где с приветственным словом выступила глава СП «Кажым» Безносикова И.А.

Дан старт и участники забега устремились к финишу. На финишной прямой их уже ожидали инструктор по спорту Коскокова Т.Н. и просто пришедшие «поболеть». Победители в своих возрастных категориях были награждены дипломами и ценными подарками, предоставленными отделением партии «Единая Россия».

«Кросс нации» – это массовое и общедоступное спортивное мероприятие, где каждый желающий может проявить свои спортивные таланты, с пользой провести время, активно отдохнуть с семьей и друзьями. Хотелось бы, чтобы население более активно участвовало в данных мероприятиях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6