Меню
16+

Сельское поселение Кажым

09.08.2022 20:57 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Отчет о работе фракции «Единая Россия» в составе Совета СП «Кажым»

В Совете сельского поселения «Кажым» второго созыва, после первой установочной сессии, которая состоялась 06.10.2021г, из состава депутатов «единороссов» была образована фракция «Единая Россия» в количестве 7 человек.

Руководителем фракции была избрана глава СП «Кажым» И. А. Безносикова. Сразу был составлен план работы, единогласно поддержанный депутатами, который успешно реализуется. Ни одно общественно значимое мероприятие на территории сельского поселения не обходится без участия фракции. Силами депутатов проведено немало субботников по благоустройству поселка, посажены деревья , кустарники и цветы в местах отдыха населения и возле памятника участникам В.О.В. в п. Верхний Турунъю, приняли также участие на субботнике по уборке кажымского Дмитриевского кладбища. Депутаты активно участвовали в «Лыжне России -2022» , постоянно проводят с населением большую разъяснительную работу по обеспечению пожарной безопасности в населенном пункте. Большинство депутатов являются активными участниками художественной самодеятельности и с большим успехом выступают с концертами на праздничных мероприятиях.21.04.2022г , в День местного самоуправления, был организован и проведен КВН между двумя депутатскими командами. 18.06.2022 года в нашем поселке проходила военно-патриотическая игра «Битва за Москву», в составе кажымской команды участвовало 4 депутата. Активное участие депутатская фракция приняла по сбору художественной литературы для ДНР и ЛНР и оказания благотворительной помощи для них. Депутаты принимают самое активное участие в культурно-массовых мероприятиях, проводимых в районе. Так, 05.08.22г команда кажымцев, в состав которой входили и депутаты Совета, выезжали в с. Койгородок, где принимали участие в игре «Зарни кад». 06.08.22г депутаты приняли активное участие в мероприятиях, посвященных 267-летию п. Кажым.

Депутатская фракция «единороссов» мобильна, действенна и нацелена на выполнение поставленных задач.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

75