Меню
16+

Сельское поселение Кажым

14.07.2020 19:25 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проводятся "прямые линии"!

16 июля с 12:00 до 13: 00 часов в Общественной приёмной Главы Республики Коми по Койгородскому району пройдёт прямая линия на тему: «По вопросам соблюдения законодательства при переселении граждан из аварийного жилищного фонда».

На вопросы граждан ответит помощник прокурора Койгородского района Ольга Михайловна Бражниченко.

23 июля с 11:00 до 12:00 часов в Общественной приёмной Главы Республики Коми по Койгородскому району пройдёт прямая линия на тему: «Предоставление субсидий гражданам личных подсобных хозяйств и крестьянско-фермерских хозяйств».

На вопросы граждан ответит ведущий эксперт ГУ РК «Центр господдержки АПК и рыбного хозяйства РК» Мелехина Ирина Евгеньевна.

24 июля с 14:00 до 15:00 часов в Общественной приёмной Главы Республики Коми по Койгородскому району пройдёт прямая линия на тему: «Новые правила парковки для инвалидов: вопросы и ответы».

На вопросы граждан ответит руководитель клиентской службы (на правах отдела) в Койгородском районе Управления ПФР в Прилузском районе РК (межрайонное) Алексей Евгеньевич Конопля.

Телефон: 8(82132) 9-17-52

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5