Меню
16+

Сельское поселение Кажым

23.05.2014 18:09 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О работнике администрации сельского поселения «Кажым», уполномоченном на решение задач в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации
  • № документа:
    4/03
  • Дата принятия:
    20.03.2014
  • Дата
    размещ.:
    23.05.2014

Файловое представление

Текстовое представление

Во исполнении Федерального закона Российской Федерации от 21.12.1994 г. «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», постановлений Правительства Российской Федерации от 30.12.2003 г. № 794 «О единой государственной системе предупреждения и действий в чрезвычайных ситуациях», от 10 июля 1999 г. № 782 о создании (назначении) в организациях структурных подразделений (работников), уполномоченных на решение задач в области гражданской обороны и с целью совершенствования качества работы сельского поселения по вопросам обеспечения мероприятий гражданской обороны и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций и обеспечения первичных мер пожарной безопасности

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Положение о работнике администрации сельского поселения, специально уполномоченном на решение задач в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (приложение 1).

2. Назначить работника, специально уполномоченного на решение задач в области гражданской обороны – ведущего специалиста администрации сельского поселения «Кажым» Турубанову Елену Владимировну.

3. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения «Кажым» И.А.Безносикова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

41