Меню
16+

Сельское поселение Кажым

12.08.2014 12:02 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об обеспечении безопасности людей на водных объектах в летний период 2014 года на территории сельского поселения «Кажым»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации
  • № документа:
    1/06
  • Дата принятия:
    06.06.2014
  • Дата
    размещ.:
    12.08.2014

Файловое представление

Текстовое представление

В целях обеспечения безопасности людей на водных объектах в летний период 2014 года, во исполнении п.24 ст.15 Федерального закона от 06 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», администрация сельского поселения «Кажым»

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Запретить купание граждан на водных объектах (водоемах и реках), расположенных на территории муниципального образования сельского поселения «Кажым».

2. Установить вдоль береговой линии Кажымского водохранилища и реки Кажым специальные

3. Организовать и провести мероприятия по пропаганде мер безопасности населения на водных объектах с использованием средств информации и общественных организаций.

4. Рекомендовать директору МОУ «СОШ пст.Кажым» Костиной С.М., заведующему МДОУ «Детский сад п.Кажым» Комышевой М.А., директору филиала МБУК КЦКО ДК п.Кажым Коханенко Г.Н., заведующему Кажымского филиала МРУК «Койгородская МЦБС» Филевой С.Н., главному врачу «Детский противотуберкулезный санаторий «Кажим» Мелехину К.Ю. организовать профилактические мероприятия по обучению детей правилам безопасного поведения на водных объектах.

5. Просить отделение полиции Койгородского района проводить плановое патрулирование и проверку мест массового отдыха населения на пруду в летний период с целью выявления лиц, употребляющих спиртные напитки, и других нарушителей общественного порядка.

6. Утвердить План мероприятий по обеспечению безопасности людей на водных объектах в летний период 2014 года на территории сельского поселения «Кажым». (приложение № 1).

7. Постановление обнародовать на информационных стендах.

8. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения «Кажым» И.А.Безносикова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

33