Меню
16+

Сельское поселение Кажым

29.12.2016 19:27 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в решение Совета сельского поселения «Кажым» от 01.12.2016 года № I-5/20 «О передаче администрации МР «Койгородский» осуществления части полномочий»

  • Статусы:
    Вносит изменения | Утвержден
  • Категория:
    Решения Совета сельского поселения
  • № документа:
    I-6/27
  • Дата принятия:
    22.12.2016
  • Дата
    размещ.:
    29.12.2016

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с частью 4 статьи 15 Федерального закона от 06 октября 2003 года «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», с Уставом МО сельского поселения « Кажым», в целях эффективного решения вопросов местного значения

Совет сельского поселения «Кажым » решил:

1. Внести следующие изменения в решение Совета сельского поселения «Кажым» от 22 декабря 2016 года № I-5/20 .

1.1. Второй абзац пункта 1 изложить в следующей редакции:

« — по составлению проекта бюджета поселения, исполнению бюджета поселения, осуществлению контроля за его исполнением, составлению отчета об исполнении бюджета поселения»;

1.2. Третий абзац пункта 1 отменить.

1.3. Пункт 2 изложить в следующей редакции: «Утвердить Методику расчета объема предоставляемых из бюджета сельского поселения «Кажым» в бюджет МР «Койгородский» межбюджетных трансфертов на осуществление полномочий по составлению проекта бюджета поселения, исполнению бюджета поселения, осуществлению контроля за его исполнением, составлению отчета об исполнении бюджета поселения согласно приложению № 1.

1.4. Пункт 3 отменить.

1.5. Пункт 4 изложить в следующей редакции: «Главе сельского поселения «Кажым» в течение 10 календарных дней после утверждения бюджета муниципального образования сельского поселения «Кажым» на 2017 год и плановый период 2018-2019 годы, заключить соглашение № 2 по форме в соответствие с приложением № 2 с руководителем администрации МР «Койгородский» о передаче в 2017 году осуществления части полномочий:

- по составлению проекта бюджета поселения, исполнению бюджета поселения, осуществлению контроля за его исполнением, составлению отчета об исполнении бюджета поселения».

2. Настоящее решение вступает в силу с момента официального обнародования.

Глава сельского поселения» Кажым» И.А.Безносикова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2