Меню
16+

Сельское поселение Кажым

22.01.2018 17:36 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении торгов посредством публичного предложения

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации
  • № документа:
    02/01
  • Дата принятия:
    22.01.2018
  • Дата
    размещ.:
    22.01.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 21.12.2001 № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», постановлением Правительства Российской Федерации от 22.07.2002 № 549 «Об утверждении Положений об организации продажи государственного и муниципального имущества посредством публичного предложения и без объявления цены», Прогнозным планом (программой) приватизации муниципального имущества на 2018 год, утвержденным решением Совета СП «Кажым» от 19.01.2018 № І-19/74, в связи с признанием аукциона по продаже муниципального имущества, назначенного на 26 декабря 2017 года несостоявшимся

Администрация сельского поселения «Кажым» постановляет:

1. Провести продажу посредством публичного предложения имущества, находящегося в собственности муниципального образования сельского поселения «Кажым», в соответствии с перечнем согласно приложению 1.

2. Администрации сельского поселения «Кажым» заключить с победителем торгов договор купли-продажи имущества посредством публичного предложения.

3. Утвердить план-график проведения продажи имущества посредством публичного предложения согласно приложению 2.

4. Утвердить Порядок определения лица, имеющего право приобретения муниципального имущества, согласно приложению 3.

5. Утвердить форму заявки на участие в продаже имущества посредством публичного предложения согласно приложениям 4 и 5.

6. Утвердить форму договора купли-продажи имущества посредством публичного предложения согласно приложению 6.

7.Утвердить форму реестра описи документов, предоставляемых для участия в аукционе по продаже муниципального имущества согласно приложению 7.

8. Лицам, перечислившим задаток для участия в продаже имущества, денежные средства возвращаются в следующем порядке:

а) участникам продажи имущества, за исключением ее победителя, — в течение 5 календарных дней со дня подведения итогов продажи имущества;

б) претендентам, не допущенным к участию в продаже имущества, — в течение 5 календарных дней со дня подписания протокола о признании претендентов участниками продажи имущества.

9. Задаток, внесенный победителем торгов, подлежит перечислению в местный бюджет в течение 5 календарных дней со дня подведения итогов продажи.

10. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию на информационных стендах администрации сельского поселения «Кажым» и размещению на официальном сайте сельского поселения «Кажым».

Главы сельского поселения «Кажым» И.А.Безносикова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2