Меню
16+

Сельское поселение Кажым

15.05.2018 18:55 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О назначении торгов по продаже имущества без объявления цены

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации
  • № документа:
    03/05
  • Дата принятия:
    14.05.2018
  • Дата
    размещ.:
    15.05.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 21.12.2001 № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», постановлением Правительства Российской Федерации от 22.07.2002 № 549 «Об утверждении Положений об организации продажи государственного и муниципального имущества посредством публичного предложения и без объявления цены», Прогнозным планом (программой) приватизации муниципального имущества на 2018 год, утвержденным решением Совета сельского поселения «Кажым» от 25.12.2017 № I-18/71, в связи с признанием продажи имущества посредством публичного предложения, назначенной на 22 февраля 2018 г., несостоявшейся

Администрация сельского поселения «Кажым» постановляет:

1. Провести продажу без объявления цены находящегося в собственности муниципального образования сельского поселения «Кажым» имущества в соответствии с перечнем согласно приложению 1.

2. Администрации сельского поселения «Кажым» заключить с покупателями муниципального имущества договор купли-продажи муниципального имущества.

3. Утвердить план-график проведения продажи муниципального имущества без объявления цены согласно приложению 2.

4. Утвердить Порядок подведения итогов продажи и заключения договора купли-продажи муниципального имущества согласно приложению 3.

5. Утвердить форму заявки на участие в продаже муниципального имущества без объявления цены согласно приложениям 4 и 5.

6. Утвердить форму договора купли-продажи недвижимого имущества согласно приложению 6.

7. Денежные средства в счет оплаты приватизируемого имущества подлежат перечислению покупателем в бюджет сельского поселения «Кажым»» на счет, указанный в информационном сообщении о проведении продажи, в размере и сроки, указанные в договоре купли-продажи, но не позднее 30 календарных дней со дня заключения договора купли-продажи.

9. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию и размещению на официальном сайте сельского поселения «Кажым»

Глава сельского поселения «Кажым» И.А. Безносикова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14