Меню
16+

Сельское поселение Кажым

10.12.2019 18:05 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении второго открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом, расположенным по адресу: Республика Коми, Койгородский район, п.Кажым, ул. Советская д.63 а

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации
  • № документа:
    02/12
  • Дата принятия:
    09.12.2019
  • Дата
    размещ.:
    10.12.2019

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с ч.4 ст. 161,ч.5 ст.200 Жилищного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 06.02.2006 года № 75 «О порядке проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом» и в связи с несостоявшимся первым конкурсом по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом, расположенным по адресу: Республика Коми, Койгородский район, п.Кажым,ул. Советская д.63 а

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Организовать и провести второй открытый конкурс по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом, расположенным по адресу: Республика Коми, Койгородский район, п.Кажым, ул. Советская д.63 а.

2. Утвердить конкурсную документацию на проведение открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом, расположенным по адресу: Республика Коми, Койгородский район, п.Кажым, ул. Советская д.63 а (Приложение №1).

3. Увеличить размер платы за содержание и ремонт жилого помещения на 10 % в соответствии с п.59 постановления Правительства РФ от 06.02.2006 № 75. «О порядке проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом».

4. Разместить на официальном сайте Российской Федерации: www.torgi.gov.ru извещение о проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом, расположенным по адресу: Республика Коми, Койгородский район, п.Кажым, ул. Советская д.63 а (Приложение №2).

5. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения «Кажым» И.А.Безносикова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3