Меню
16+

Сельское поселение Кажым

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О создании постоянно действующей комиссии по утверждению генерального плана, правил землепользования и застройки, в том числе проведения процедур подготовки и согласования проектов генерального плана и правил землепользования и застройки сельского поселения «Кажым», а также внесение изменений в них

  • Статус:
    Утвержден
  • Категории:
    Градостроительные документы | Постановления администрации
  • № документа:
    05/01
  • Дата принятия:
    31.01.2019
  • Дата
    размещ.:
    31.01.2019

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Градостроительным кодексом РФ, ст. 14 Федерального закона от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», решением Совета депутатов сельского поселения «Кажым» от 28.01.2019 № I-34/116 «О принятии и осуществлении в 2019 году части полномочий администрации МР «Койгородский»

Администрация сельского поселения «Кажым» постановляет:

1. Утвердить состав постоянно действующей комиссии по утверждению генерального плана, правил землепользования и застройки, в том числе проведения процедур подготовки и согласования проектов генерального плана и правил землепользования и застройки сельского поселения «Кажым», а также внесение изменений в них согласно приложению 1.

2. Утвердить Положение согласно приложению 2.

3. Контроль за исполнением Постановления возлагаю на себя.

4. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его официального обнародования.

Глава сельского поселения «Кажым» — И.А. Безносикова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3