Меню
16+

Сельское поселение Кажым

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования сельского поселения «Кажым

  • Статус:
    Утвержден
  • Категории:
    Градостроительные документы | Постановления администрации
  • № документа:
    04/02
  • Дата принятия:
    15.02.2019
  • Дата
    размещ.:
    15.02.2019

Файловое представление

Текстовое представление

Руководствуясь ст.33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом муниципального образования сельского поселения «Кажым», решением Совета сельского поселения «Кажым» от 28.01.2019 года № I-34/116 «О принятии и осуществлении в 2019 году части полномочий администрации МР «Койгородский»

Администрация сельского поселения «Кажым» ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Комиссии по утверждению генерального плана, правил землепользования и застройки, в том числе проведения процедур подготовки и согласования проектов генерального плана и правил землепользования и застройки муниципального образования сельского поселения «Кажым», а также внесения изменений в них, утверждённой постановлением сельского поселения «Кажым» от 31.01.2019 года № 05/01, в срок до 25 февраля 2019 года подготовить проект о внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования сельского поселения «Кажым».

2. Настоящее постановление подлежит официальному обнародованию и размещению на официальном сайте администрации сельского поселения «Кажым»

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения «Кажым» И.А. Безносикова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0