Меню
16+

Сельское поселение Кажым

20.01.2023 16:11 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ГРАЖДАНАМ, ОБУЧАЮЩИМСЯ ПО ПРОГРАММАМ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПО ОЧНОЙ ФОРМЕ ЦЕЛЕВОГО ОБУЧЕНИЯ С ОБЯЗАТЕЛЬСТВОМ ПОСЛЕДУЮЩЕГО ПРОХОЖДЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ В АДМИНИСТРАЦИИ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ «КАЖЫМ», МЕР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ В ВИДЕ ЕЖЕГОДНОЙ ВЫПЛАТЫ

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Решения Совета сельского поселения
  • № документа:
    II-20/78
  • Дата принятия:
    17.01.2023
  • Дата
    размещ.:
    20.01.2023

Файловое представление

Текстовое представление

В целях материального стимулирования и (или) поддержки освоения образовательных программ гражданами, обучающимися по программам высшего образования по очной форме обучения с обязательством последующего прохождения муниципальной службы в администрации сельского поселения «Кажым» на основании заключенных с администрацией договоров о целевом обучении, в соответствии с подпунктом 7 пункта 2 статьи 34 и статьей 56 Федерального закона от 29 декабря 2012 года N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", с частью 1 статьи 28.1 Федерального закона от 02.03.2007 г. № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Устава муниципального образования сельского поселения «Кажым»

Совет сельского поселения «Кажым» решил:

1. Установить гражданам, обучающимся по программам высшего образования по очной форме на основании заключенных с администрацией СП «Кажым» договоров о целевом обучении, меру поддержки за счет средств бюджета муниципального образования сельского поселения «Кажым» в виде ежегодной денежной выплаты в размере 24 000 руб.

2. Администрации сельского поселения «Кажым» принять нормативные правовые акты, обеспечивающие реализацию настоящего решения.

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия и подлежит официальному обнародованию на информационных стендах и размещению на официальном сайте администрации.

Глава сельского поселения «Кажым» — И.А.Безносикова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1