Меню
16+

Сельское поселение Кажым

20.01.2023 16:13 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О создании комиссии по проведению конкурса на заключение договора о целевом обучении с обязательством последующего прохождения муниципальной службы в администрации сельского поселения «Кажым»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации
  • № документа:
    01/01
  • Дата принятия:
    17.01.2023
  • Дата
    размещ.:
    20.01.2023

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральными законами от 2 марта 2007 года N 25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации", от 29 декабря 2012 года N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", Законом Республики Коми от 21.12.2007 г. N 133-РЗ "О некоторых вопросах муниципальной службы в Республике Коми", руководствуясь Уставом сельского поселения «Кажым» ,

Администрация сельского поселения «Кажым» ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Создать комиссию по проведению конкурса на заключение договора о целевом обучении с обязательством последующего прохождения муниципальной службы в Администрации сельского поселения «Кажым».

2. Утвердить:

1) Порядок работы конкурсной комиссии по проведению конкурса на заключение договора о целевом обучении с обязательством последующего прохождения муниципальной службы в Администрации сельского поселения «Кажым» (далее — конкурсная комиссия) (приложение N 1);

2) состав конкурсной комиссии (приложение N 2).

3. Обнародовать данное постановление на информационных стендах и разместить на официальном сайте сельского поселения «Кажым».

Глава сельского поселения «Кажым»

И.А.Безносикова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1