Меню
16+

Сельское поселение Кажым

20.01.2023 16:16 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении методики проведения конкурсных процедур и критерии оценки претендентов, участвующих в конкурсе на заключение договора о целевом обучении с обязательством последующего прохождения муниципальной службы в администрации сельского поселения «Кажым» Койгородского района Республики Коми

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации
  • № документа:
    03/01
  • Дата принятия:
    17.01.2023
  • Дата
    размещ.:
    20.01.2023

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 2 марта 2007 года N 25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации", законом Республики Коми от 21.12.2007 N 133 "О некоторых вопросах муниципальной службы в Республике Коми", администрация сельского поселения "Кажым"

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить методику проведения конкурсных процедур и критерии оценки претендентов, участвующих в конкурсе на заключение договора о целевом обучении с обязательством последующего прохождения муниципальной службы в администрации сельского поселения "Кажым" Койгородского района Республики Коми согласно приложению.

2. Постановление вступает в силу со дня обнародования на информационных стендах и официальном сайте администрации сельского поселения «Кажым».

3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения «Кажым» — И.А.Безносикова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1