Меню
16+

Сельское поселение Кажым

22.11.2019 09:41 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В составе программ цифрового эфирного телевизионного вещания появятся передачи телеканала «Юрган»

Администрация Главы Республики Коми сообщает, что с 29 ноября 2019 г. в составе программ цифрового эфирного телевизионного вещания появятся передачи телеканала «Юрган». Телепередачи будут включены в сетку телеканала «Общественное телевидение России» (ОТР, 9 кнопка в первом мультиплексе цифрового эфирного телевидения). Время вещания телеканала «Юрган» ежедневно с 06:00 до 09:00 и с 17:00 до 19:00.

В связи с этим специалистами филиала ФГУП «РТРС» «РТПЦ Республики Коми» с 21 на 22 ноября 2019 г. будут выполнены технические работы по изменению настроек передающего оборудования первого мультиплекса.

Начало трансляции сигнала первого мультиплекса с измененными параметрами может вызвать сброс настроек на некоторых моделях телевизионных приемников. Зрителям необходимо будет провести перенастройку телеканалов – автоматическую или ручную. Инструкции по настройке цифровых приставок прилагаются.

Администрация сельского поселения Кажым

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1