Меню
16+

Сельское поселение Кажым

23.12.2020 10:52 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В поселке Кажым реализован проект «Красивая улица»

Автор: И.А. Безносикова
Глава Сп «Кажым»

В декабре 2020 года на территории поселка Кажым был реализован проект «Красивая улица» в рамках социально-экономического партнерства с АО «Монди СЛПК». Общая стоимость проекта 130,0 тысяч рублей. Данный проект предусматривал замену старых табличек с названиями улиц и номеров домов на новые для приведения в нормативное состояние в соответствие с Градостроительным кодексом Российской Федерации.

Форма табличек определена госстандартом для территорий Республики Коми, а изготовила их ИП «Ермолина Л.Г.». По двухстороннему договору с Койгородским ЦЗН двое безработных граждан Бабиченко А.В. и Трофимов А.В. выполнили работы по развешиванию на фасады домов табличек с названиями улиц и номеров домов. Старые были сняты и утилизированы. Работа выполнена своевременно и с хорошим качеством.

Реализация данного проекта улучшила благоустройство и привела в соответствие адресную часть поселка. Для нас это очень актуально, особенно в предверии Всероссийской переписи населения 2021 года. Администрация сельского поселения «Кажым» уделяет большое внимание благоустройству и эстетическому виду малой родины.

Много теплых слов хочется сказать в адрес АО «Монди СЛПК», которые ежегодно в рамках соцпартнерства, помогают сельским поселениям осуществлять мечты, финансово поддерживая самые интересные проекты. Выражаем огромную благодарность всем участникам данного проекта и желаем крепкого здоровья, благополучия, успехов, мирного неба над головой, процветания АО «Монди СЛПК», ИП «Ермолина Л.Г.» и с наступающим Новым 2021 Годом!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13