Меню
16+

Сельское поселение Кажым

29.10.2021 15:40 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Благоустройство территории Kажымского Дмитриевского кладбища завершено

В сельском поселении «Кажым» 30 сентября 2021 года завершилась реализация проекта «Благоустройство территории Кажымского Дмитриевского кладбища». Проект предусматривал покраску забора с внешней и внутренней стороны, а также Главных ворот. 

Общая стоимость проекта составляет 150,0 тыс. рублей. Средства на реализацию были выделены АО «Монди СЛПК» в рамках социально-экономического партнерства.

Надо отметить, что часть забора кладбища несколько лет назад была покрашена белой фасадной краской, но по истечении прошедших лет вид забора пришел в непотребный вид и требовалось обновление, а в связи с отсутствием средств в бюджете поселения мы не могли собственными силами обновить и полностью по всему периметру покрасить забор. Поэтому обратились с данным проектом к АО «Монди СЛПК» и получили финансовую поддержку. Реализация прошла через сферу занятости населения, были заключены трехсторонние договора между Центром занятости, администрацией и безработными гражданами. Шишнева А.В., Просветов С.И., Василик О.П. и Бурдакова С.О. очень старательно отнеслись к выполнению работ, забор был покрашен в срок и качественно. В настоящее время, Кажымское кладбище — это святое место, обрамляет белоснежный забор.

От всех жителей нашего поселка выражаем огромную благодарность АО «Монди СЛПК» за финансовую поддержку такого важного для всех нас дела, большое спасибо всем, кто принимал участие в реализации проекта «Благоустройство территории Кажымского Дмитриевского кладбища». От всей души желаем всем участникам крепкого здоровья и мирного неба над головой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18