Меню
16+

Сельское поселение Кажым

24.10.2022 15:50 Понедельник
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Веселые старты» «Папа лучше всех на свете» в рамках акции «ПАПАвПОМОЩЬ

21 октября 2022 года в Доме культуры прошло спортивное мероприятие «Веселые старты» «Папа лучше всех на свете» в рамках акции «ПАПАвПОМОЩЬ». Организаторами праздника выступили администрация сельского поселения, Дом культуры и инструктор по физкультуре п. Кажым. Участие приняли четверо пап со своими детьми.

В начале мероприятия с поздравительным словом выступила глава СП «Кажым» И.А. Безносикова, она подчеркнула важную роль отца в семье, особенно в воспитании сыновей. Именно на отца возлагается ответственность по привитию ребенку таких качеств как мужество, честность, гордость за Победу дедов и прадедов в В.О.В., любви и беззаветному служению нашей Великой Родине — России. Затем началась интересная конкурсная программа, которую проводила Коскокова Т.Н. Участники старались изо всех сил, азарт игры витал в воздухе. Самыми юными игроками были братья Чурила: Слава и Рома. В итоге состязаний победила дружба. Каждая команда получила подарок, не остались без подарков и юные участники «Веселых стартов». Завершилось мероприятие большим праздничным чаепитием. Все участники были счастливы и взрослые понимали, что такие мероприятия надо проводить чаще, ведь именно они способствуют укреплению института семьи. Большое спасибо всем организаторам и участникам.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12