Меню
16+

Сельское поселение Кажым

13.02.2023 13:20 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"Лыжня России-2023"

10 февраля 2023 года жители п.Кажым в очередной раз приняли участие в массовом забеге "Лыжня России-2023". С приветственным словом выступила глава сельского поселения "Кажым" Безносикова И.А., пожелав удачи всем, кто принял решение участвовать в забеге. Также она представила нового инструктора по спорту п.Кажым Кетову Е.И.

Сотрудниками ДК под зодорные спортивные ритмы была проведена физразминка. После регистрации, выдачи номеров и проведенного инструктажа преподавателем физкультуры Мешайкиным Е.А. был дан старт забегу! На финише уже был приготовлен горячий чай с конфетами и ароматными блинами. Пока судейское жюри подсчитывало результаты, присутствующие угощались чаем и двигались под зажигательные мелодии. Никого не обошли вниманием...победители в разных возрастных категориях получили дипломы призеров и памятную шапочку, а все остальные — диплом участника соревнования! Напомним, по инициативе Главы Республики Коми Владимира Уйба 2023 год объявлен в республике Годом молодежи и молодёжь нашего посёлка не остаётся в стороне !!! Так держать!!!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5