Меню
16+

Сельское поселение Кажым

13.02.2023 13:25 Понедельник
Категории (2):
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В этом году зимние спортивные соревнования было решено провести на территории нашего поселка

В хоккей на валенках в Койгородском районе играют уже не первый год. Добрая спортивная традиция, начатая в райцентре, не только прижилась, но и пользуется большой популярностью у работающей молодежи.

В этом году зимние спортивные соревнования было решено провести на территории нашего поселка. На приглашение поучаствовать откликнулось пять команд: п.Подзь, п.Койдин, 2 команды из с.Койгородок и п.Кажым. Сегодня, 12 февраля 2023 года с 12.00 час. до 17.00 час в центре п.Кажым состоялся турнир настоящих мужчин, ведь как известно, трус — не играет в хоккей! С приветственным словом к участникам обратилась глава СП "Кажым" Безносикова И.А., спортивными речёвками их поприветствовала зав.филиала ДК п.Кажым Кувардина С.Н. Игра началась! Музыкальное спортивное сопровождение придавало настрой игрокам! На поле кипели нешуточные страсти, эмоции переполняли участников и болельщиков! На соседней площадке была проведена игра между двумя командами юных жителей нашего посёлка! И эту игру юниоров надо было видеть...!!! В упорной борьбе взрослых команд, призовые места были увезены гостями. По окончанию мероприятия, все были приглашены в ДК, чтобы восполнить силы гречневой кашей с тушёнкой и ароматным чаем. Тут же прошло чествование победителей! Главной целью турнира являлось популяризация здорового образа жизни, а задачей – привлечение населения к занятиям физической культурой и спортом, и, конечно, создание досуга для населения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6