Меню
16+

Сельское поселение Кажым

06.08.2014 15:03 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Нашему посёлку исполнилось 259 лет!

03 августа 2014 года, т.е. вчера, п.Кажым грандиозно отметил свой очередной день рождения! Нашему посёлку исполнилось 259 лет!

Настоящим подарком к дню рождения посёлка стало открытие малого проекта «Облагораживание места нахождения природного родника в п.Кажым», или как мы называем его в «народе» — зоны семейного отдыха. Это изумительный мини-городок у святого ручья Устарчуж. Здесь найдётся любимый уголок для всех желающих отдохнуть на природе от мала до велика. Ведь здесь есть и беседка и песочный дворик и качели, а также комплекс для трапезы, где можно разместиться за удобным столом и вкусно покушать, недалеко располагается кострище и специально сделанный стол для готовки еды. Тут же обустроена волейбольная площадка. Население посёлка с восторгом приняло данный подарок. Здесь после открытия проходили весёлые старты, чемпионат по пляжному волейболу, затем всех угощали ухой и чаем со смородиной. И от лица всех жителей и гостей нашего посёлка мы говорим огромное спасибо Министерству сельского хозяйства и продовольствия РК и лично министру Чечёткину С.Л. за выделенную субсидию. Мы благодарим их за то, что для населения и гостей нашего посёлка появилось ещё одно любимое место отдыха, которое будет служить укреплению семейных отношений и поднятию здорового духа.Огромное спасибо всем тем, кто помогал нам в реализации данного проекта.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Министерством сельского хозяйства и продовольствия Республики Коми!

Нашему посёлку исполнилось 259 лет!
Нашему посёлку исполнилось 259 лет!
Нашему посёлку исполнилось 259 лет!
Нашему посёлку исполнилось 259 лет!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

113