Меню
16+

Сельское поселение Кажым

29.03.2023 14:48 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Конкурсы

С 10 февраля 2023 года стартовал ежегодный республиканский экологический конкурс «Взгляд в чистое будущее» и с марта 2023 года стартовал ежегодный республиканский конкурс фотографий «Сезон фотоохоты на ООПТ».

Уважаемые жители республики, волонтеры, активисты, представители ведомств, организаций, учреждений!

Спешим напомнить, что ГБУ РК «Центр по ООПТ» совместно с Коми отделением «Российского экологического общества» проводит мероприятия, направленные на формирование экологически осознанного мировоззрения.

С 10 февраля 2023 года стартовал ежегодный республиканский экологический конкурс «Взгляд в чистое будущее», заявки на который принимаются до 15 мая. К участию в конкурсе приглашаются экологически ориентированные жители Республики Коми, неравнодушные к теме экологии, охране окружающей среды и желающие поделиться своими повседневными практиками через художественное творчество, трансляцию накопленного опыта, реализованные проекты.

Номинации конкурса разнообразны и позволяют сделать выбор исходя из своих интересов: «Семейные экотрадиции», «Экотуризм», «Экологическое просвещение и воспитание», «Эко-СМИ», «Волонтерская инициатива».

Регистрация по ссылке до 30 апреля: https://forms.yandex.ru/u/63e0970402848f6670977039/  

 

С марта 2023 года стартовал ежегодный республиканский конкурс фотографий «Сезон фотоохоты на ООПТ», который продлится до 30 августа 2023 года. Это юбилейный год проведения конкурса. За предыдущие 9 лет было прислано 3000 фотографий от 500 участников. Работы позволяют позиционировать нашу ЭкоРеспублику на всю страну и популяризировать красоту уникальной природы родного края.

Номинации конкурса привлекательны своим количеством и возможностью предоставить несколько работ по каждой номинации: «Животный мир», «Грибы и лишайники», «Растения», «Водные объекты», «Пейзаж и природные явления», «Аэросъемка», «Макросъемка», «Редкий кадр» (фотографии уникального объекта), «Видеоролик с особо охраняемых природных территорий», «Редкие и исчезающие виды, в том числе занесенные в Красную книгу Республики Коми».

Регистрация по ссылке до 30 августа: https://forms.yandex.ru/u/63eb453df47e730e3578fe1f/.

С нетерпением ждем всех желающих! Не упустите возможность продемонстрировать на всю республику ваши таланты и получить памятные призы!

С более подробной информацией можно ознакомиться в положении.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7