Меню
16+

Сельское поселение Кажым

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Коми начнется эфирное радиовещание канала «Радио России» с региональными врезками ГТРК «Коми Гор» в FM-диапазоне

Филиал РТРС «РТПЦ Республики Коми» информирует о готовности начать эфирное радиовещание канала «Радио России» с региональными врезками ГТРК «Коми Гор» в FM-диапазоне частот в с. Койгородок, Койгородского района (частота 101,1 МГц, мощность 1,0 кВт).

По расчетным данным в зону покрытия радиовещанием попадают следующие населенные пункты Койгородского района: Койгородок, Вежъю, Грива, Гуж, Кажым, Карвуджем, Койдин, Ком, Кузьёль, Мырпонаыб, Нижние Березники, Нючпас, Седтыдор, Ужга,Усть-Воктым. Фактический охват может отличаться от расчетного в зависимости от рельефа местности и условий приема. 

Трансляция программ в тестовом режиме с целью отладки оборудования и проведения необходимых измерений осуществляется с 17 июля 2020 года.

С 20 июля 2020 года будет осуществляться регулярная эфирная трансляция радиоканала «Радио России». Режим вещания: «Моно», ежедневно в течение 20 часов в сутки, с 05.00 до 01.00 по московскому времени.

Трансляция радиоканала «Радио России» с передающей станции Койгородок на частоте 69,74 МГц по завершению тестового периода вещания будет прекращена.

В случае затруднений технического характера при настройке оборудования для приема аналогового эфирного радиовещания самостоятельно, радиослушателям рекомендуется обращаться   по телефону федеральной «горячей линии» РТРС: 8-800-220-20-02 (звонок бесплатный) и по электронной почте help-prim@rtrn.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

37