Меню
16+

Сельское поселение Кажым

10.11.2022 17:34 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информационная рассылка о планах лесохозяйственной деятельности АО "Монди СЛПК" на 2023 год

АО «Монди СЛПК» проводит ежегодную рассылку о своих планах лесозаготовок и дорожного строительства на 2023 год.

На карте обозначено расположение существующих и планируемых делянок и дорог, а также сохраняемые участки в лесной аренде АО «Монди СЛПК», включая все участки, на которые ранее по запросу заинтересованных сторон был наложен временный мораторий на лесохозяйственную деятельность до согласования режима лесопользования. В случае возникновения планов деятельности на участках под мораторием, эти планы будут согласовываться с заинтересованной стороной-заявителем отдельно.

Если Вам известно о наличии мест, представляющих особую культурную, экологическую, экономическую, религиозную или духовную ценности (охотничьи путики, места массового сбора грибов и ягод, кладбища и.т.д.), и Вы считаете, что обозначенные планы деятельности прямо или косвенно затрагивают интересы местного сообщества, до 30 ноября 2022 года просим направить свои замечания и предложения в администрацию СП «Кажым»,в администрацию МР «Койгородский»на имя начальника отдела сертификации и экологии службы лесопользования АО «Монди СЛПК» Королевой Марины Петровны (адрес: 167026, г.Сыктывкар, пр. Бумажников, 2; электронная почта: Mondi.Syktyvkar@mondiqroup.com факс: 8-8212-620-282).

 

1. Ссылка на карту-схему плана лесозаготовок и дорожного строительства Монди СЛПК на 2023 год и информация о социально-экономическом партнерстве с Монди СЛПК за 2022 г. —

https://drive.google.com/drive/folders/11xXYkW-Ll10WOoIKSo0mguwQlbq-Y--0?usp=sharing


2.Публичный отчет по мониторингу лесохозяйственной деятельности Монди СЛПК — https://www.mondigroup.com/en/about-mondi/where-we-operate/europe/russia/mondi-syktyvkar/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

35