Меню
16+

Сельское поселение Кажым

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День местного самоуправления

Ежегодно 21 апреля, начиная с 2013 года, в России празднуется День местного самоуправления, установленный Указом Президента РФ в 2012 году.

Как говорится в документе, новая дата вводится в календарь «в целях повышения роли и значения института местного самоуправления, развития демократии и гражданского общества». В очередной раз администрация сельского поселения "Кажым" не осталась в стороне и с достоинством отметили свой профессиональный праздник. В этот день с самого утра распахнула двери ярмарка предвыходного дня, где все желающие могли приобрести молочную и мясную продукцию, кулинарные изделия, изделия художественного промысла, текстильную продукцию и готовую цветочную и овощную рассаду для своих приусадебных участков. А вечером, уже по окончании рабочего дня, был проведён вечер отдыха. Сотрудниками администрации была подготовлена игровая юмористическая викторина, где каждый участник смог прочувствовать "тяготы работы" сотрудников ОМСУ. В песенно — юмористическом формате участники вечера создавали НПА, попробовали себя в роли главы, к которому приходят граждане на личный прием, сочиняли и исполняли частушки на злобу дня. А после было чаепитие за праздничными, игровая программа и безудержные танцы. Подводя итоги, присутствующие сказали, что надо встречаться чаще и обязательно придут к нам в гости в следующий раз. Даже по прошествии нескольких дней, были звонки с приятными отзывами о прошедшем мероприятии.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15