Меню
16+

Сельское поселение Кажым

28.10.2022 12:28 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Профилактический рейд по противопожарной безопасности

Основными причинами пожаров в жилом секторе являются нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации электроприборов и печного оборудования, а так же неосторожное обращение с огнем, в том числе при курении. На особом контроле находятся социально незащищенные, одинокие граждане, а также многодетные семьи.

27 октября 2022 года администрация сельского поселения «Кажым» совместно с представителями ПЧ-133 и полиции организовали профилактический рейд по противопожарной безопасности.

Специалисты проинструктировали о правилах поведения в случае возникновения пожара, уделив особое внимание профилактическим беседам с вручением памяток под роспись в журнале проведения инструктажей с лицами, находящимися в социально опасном положении, ведущими асоциальный образ жизни. Сотрудники рейда призвали жителей уделять больше внимания пожарной безопасности в быту, не нарушать элементарные правила пожарной безопасности, в том числе при курении, использовании газового и электрооборудования.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20